Meceva meceva

09/11/2016

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

Я живу на 9 этаже и у меня постоянно возникает проблема с низким давлением воды, эту проблему мне посоветовали решить поставив насос для повышения давления воды в квартире, какой насос мне лучше поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pumiru

09/11/2016

плюс -1

Я Вам посоветую насосы для повышения давления с «мокрым ротором» они применяются для автоматического повышения давления в системах водоснабжения квартирного типа.

В эти насосах используется асинхронный двигатель который работает на одной скорости, однофазный с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали также он имеет встроенный конденсатор.

Напряжение питания используется однофазное 220 В - 50 Гц.

Сам двигатель имеет маленький размер поэтому занимают мало места!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос электрикам: защита насоса?

поставить насос в дом. Во всех случаях для повышения давления нужна насосная станция

5

Насос для повышения давления

Просто видимо необходимо подключить к системе и выставить давление на устройстве.

1

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…. Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях…

1

Где купить насос, повышающий давление воды?

… насос. Такие насосы, которые повышают давление воды, вы можете приобрести в магазине…

2

Где купить подкачивающий насос для воды?

… на чердаке поставить. Подкачивающие насосы для повышения давления воды можно…

2

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете в любой интернет…

1

Где купить насосы для повышения давления?

… вас устроит. Более качественные насосы для повышения давления можно посмотреть…

2

Как работает насос для фекальных вод?

Насос для фекальных вод работает так же, как и любой другой насос. Он … но и для вытягивания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.