Kefije kefije

21/11/2016

Как сделать самодельный тепловой насос?

Я живу в Молдавии. У всех моих соседей есть самодельные тепловые насосы, а у меня нет. Подскажите мне пожалуйста, как сделать самодельный тепловой насос в домашних условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный тепловой насос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловые насосы для бассейнов производители из России

fibipu

21/11/2016

плюс 0

Уважаемый посетитель сайта, вы молодец, что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам потребуется пару нерабочих тепловых насосов, чтобы из предоставленных деталей собрать полноценный самодельный тепловой насос. Для этого просто разберитесь в конструкции и включите фантазию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

… тепловой насос это вещь достаточно редкая и … реальная цена такого насоса…

1

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

…, что такие вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… обретает использование геотермального теплового насоса. Это современная система…

1

Сколько стоит тепловой насос?

… газопроводу. Компрессор теплового насоса потребляет электроэнергию.…хотите…

2

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…достоинствам тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы способствуют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.