Lisota lisota

01/12/2016

Сколшько стоит вихревой насос?

У меня возникла неприятная ситуация. Недавно у меня сломался старый вихревой насос, и мне необходимо его заменить. Если кто то знает, то подскажите пожалуйста цену вихревого насоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколшько стоит вихревой насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать самовсасывающий вихревой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaliva

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Да действительно ситуация одна не из лучших. Ну вообще-то ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы узнать стоимость вихревого насоса, вам всего лишь необходимо позвонить за номером (063) 578-12-20 в фирму "Дюн", которая находится в Киеве и спросить точную цену на вихревой насос. Ну могу сказать, что стоимость вихревого насоса будет от 1200 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит скважинный насос "Беламос"?

Скважинные насосы торговой марки "Беламос" … время Вы можете приобрести насос,…

1

Какой аппарат для закачки воды в дом из колодца и поддержания давления (суприсёр) посоветуете?

… в очистке. Первоначально на даче стоял погружной насос, бак. И вода самотеком…

3

Сколько стоит купить насос малыш в Москве?

…насос "Малыш"с забором воды до 10м, обойдется вам в 1400 рублей, а насос…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

…себе погружной фонтанный насос "AQUATICA " для полива … Производит он 27 литров в…

1

Сколько стоит тепловый насос для дома?

… специализируются на тепловых насосах для дома, и у каждой …качественного…

1

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

… . Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его отнести…

1

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

…насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос сам по себе стоит…ремонтировать…

1

Сколько стоит купить насос тафун?

…узнать сколько будет стоить насос Тайфун для выкачивания …этого насоса. Примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.