Vojixu vojixu

08/12/2016

Сколько стоит насосная станция джамбо?

Планирую купить себе насосную станцию. Но я даже понятия не имею, сколько же стоит насосная станция джамбо. И хватит ли мне денег. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насосная станция джамбо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосные станции производители из России

vacefa

08/12/2016

плюс 0

Должен заметить, что насосная станция джамбо очень качественная и надежная. А самое главное, что очень проста в эксплуатации. Поэтому цены на насосную станцию джамбо будут большие. Средняя цена за такую станции будет от 25000 до 30000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насосная станция "Беламос"?

Насосная станция "Беламос" является идеальным …

1

Сколько стоит насосная станция wilo pw 175ea?

…,у этой насосной станции оптимальная цена (стоит она от 6000… от потребления…

1

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

… сказать, что цена насосной станции с погружным насосом…ну а если она на пять…

1

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими характеристиками.…

1

Сколько стоит насосная станция gardena?

… такая станция . и цена за ту насосную станцию была 25 тысяч рублей . насосная станция…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

…Насосная станция „marina” стоит…

1

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

…насосных станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции Джамбо…много…

3

Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

…о стоимости установки насосной станции джамбо, то нужно …специалиста для установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.