Molicu molicu

19/01/2016

Где ставить циркуляционные насосы?

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто подобное у себя дома. Я сам художник – любитель и думаю, что мог бы как то сам сделать нечто подобное. Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где ставить циркуляционные насосы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать циркуляционные насосы wilo на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilafe

19/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам. Ну я думаю что ломать голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно поставить как на закачку воды, так и на вентиляцию. Диапазон его работ почти бесконечен. Ну а если и сейчас не знаете куда его приставить, то очень мудро будет сдавать его в аренду. И простаивать не будет, и деньги будет приносить.

Автомобильный циркуляционный насос

… проблеме как автомобильный циркуляционный насос. Я меня уже…

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …расходной…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Если у вас есть место, где его расположить, то конечно можно и поставить. Можно в качестве полива сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить циркуляционный насос?

…циркуляционном насосе есть две стороны - с одной …

2

Экономичен ли циркуляционный насос?

да, циркуляционный насос при правильном монтаже и подключении позволяет экономить…

2

Как правильно установить циркуляционный насос?

…циркуляционный насос. В закрытых системах с мембранным баком насосы…

2

Где ставить циркуляционный насос в системе отопления?

где ставить циркуляционный насос в системе отопления: на прямой или обратке, в начале,…

2

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Как подключить циркуляционный насос?

… новую схему с циркуляционным насосом. Но сейчас в … с включенным в нее циркуляционным…

2

Как поставить циркуляционный насос законно?

…, что обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем…

1

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей. Там он будет нужнее.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.