Bisete bisete

02/02/2016

Как ставить шланги для насосной станции?

у меня порвался шланг на домашней насосной станции и я не знаю как поставить новый. потому прошу, скажите, как ставить шланги для насосной станции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить шланги для насосной станции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланги насосных станций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nudaye

02/02/2016

плюс 0

Шланги для насосной станции бывают разные и они могут даже отличатся способом монтировки. и так чтоб установить обычный шланг для насосной станции вам нужно почистить отверстие куда нужно прикручивать шланг и уверенными но медленными движениями вкручивать шланг на то место куда нужно за часовой стрелкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смета на установку насосной станции. Стоит ли заказывать все предложенные услуги?

…в том, что смета на насосную станцию и стоимость перечисленных работ…. Установка…

3

Какой насос выбрать погружной или насосную станцию?

…как выбрать что установить насосную станцию или погружной насос. … можно использовать…

1

Как произвести расчет насосной станции?

… насосной станции включается в себя несколько…иметь насосная станция. Также…

1

Обратный клапан для насосной станции

… воды внутри вашей насосной станции, которая в это время работает…

1

Для чего насосная станция высокого давления?

насосная станция высокого давления предназначена …перегрузить себя и сломаться.…

2

Сколько стоит насосная станция для дачи алко?

…. Поскольку это станция нашего производительность а не зарубежного. Стоимость…

1

Где продается насосная станция для колодца?

… в том, чтоб купить насосную станцию для колодца нет. Они в… то ты можешь купить…

2

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… хорошую насосную станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.