Bucabi bucabi

03/02/2015

Как выбрать насос для отопления?

Доброе утро. Меня волнует один вопрос. Дело в том, что для дачи мне необходимо приобрести циркуляционный насос для отопления. Но как его выбирать, не имею представления. Подскажите, пожалуйста, как выбрать насос для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать насос для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважинные насосы производители из России

majivi

03/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно руководствоваться несколькими вещами, например, обратить внимание на напор, он должен быть сильным, на температуру, при которой он работает, какой у насоса расход. Напор и расход рассчитываются по специальной формуле, но вам продавец может помочь рассчитать. И выбирайте хорошего проверенного производителя.

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос ….…

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно определить…вам. Также…

Proxor

04/12/2015

плюс 0

Самое главное что бы не брали дешевый. 

Petya

22/10/2016

плюс 0

А почему есть и дешевые нормальные, это такое дело, раз на раз не приходится. Посмотрите какие есть у друзей, как они себя ведут и покупайте себе такой же. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать насос для отопления?

… характеристикой насоса может служить его мощность, то…на ее длину. Потом,…

1

Как выбрать насосы для колодца?

…насоса, по напору этого насоса, по типу насоса. Насосы…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

…насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы такого насоса…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как подобрать насос для скважины?

… информации, чтобы выбрать идеальный насос: - сколько в час … характеристики…

2

Как выбрать насос для отопления?

Насос для отопления играет очень и очень … этого насоса, от этого напрямую зависит…

3

Какой водяной насос для отопления посоветуете?

…не раз, могу вам посоветовать водяной насос для отопления от фирмы SPRUT, … меня…

2

Как подобрать насос для отопления?

…времени суток. Подбирая насос, вам необходимо обратить … Если ваш дом небольшой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.