Lolutu lolutu

05/02/2016

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

не знаю почему но вчера случилась такая ситуация что сломался циркуляционный насос. без него никак , потому что не будет в доме воды . подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт такого насоса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель циркуляционного насоса производители из России

xaloga

05/02/2016

плюс 0

Приветствую вас мой добрый товарищ . меня зовут вадим .мне вот знакома ваша проблема .потому что у моих родителей установлен дома такой циркуляционный насос и не давно он сломался . за ремонт мы того циркуляционного котла мы заплатили 12 тысяч рублей . но все еще зависит от степени поломки . если что то не очень дорогое сломано то ремонт стоит 5 тысяч ну и за цену самой детали.удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

… что насос сам по себе стоит очень дорого где то 67 тысяч рублей!значит ремонт него…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

…. Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его …за саму деталь…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

…, то ремонт циркуляционных насосов обойдется тебе минимум в половину стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.