Ludawu ludawu

10/02/2016

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

Есть накопительный бак из металла в бане. Необходимо его обработать. Думаю покрасить. Подскажите будьте так любезны чем покрасить бак в бане.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qudufo

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я могу вам помочь решить вашу проблему, так как сам недавно делал ремонт в квартире и менял циркуляционный насос. Из личного опыта хочу вам сказать, что цена его будет зависеть от мощности насоса. Но маленький циркуляционный насос средней мощности будет стоить примерно 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погружной насос для масла?

…случаев выбор погружного насоса для масла очень …погружной насос со средними…

1

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

…циркуляционный насос и не давно он сломался . за ремонт мы того циркуляционного…сломано…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…времени. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни …. В первую очередь…

2

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это …

2

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в … США, это подержанный,…

1

Сколько стоит купить насос тафун?

… чтобы узнать сколько будет стоить насос Тайфун для выкачивания …этого насоса.…

1

Сколько стоит маленький дачный участок?

… дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.