Yopuso yopuso

13/02/2016

Как сделать насос для воды?

Моя дача находиться на берегу реки. И что бы не носить с нее ведрами воду, мои коллеги посоветовали мне установить в речке насос, который будет подавать мне воду, а вод как его сделать я ума не приложу...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать насос для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для воды производители из России

suvoja

13/02/2016

плюс 0

Насос состоит из металлической бочки, установленной на подставке. У самого дна бочки впаян водопроводный кран, расположен на таком уровне, чтобы после очередного слива в бочке осталось не больше полутора литров воды.

Сбоку бочки просверлено отверстие диаметром 40 мм и приварен штуцер такого же диаметра. На штуцер надет шланг из плотной резины; на второй конец шланга - фильтр, который опускается в водоем. Все соединения данного насоса должны быть герметичными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать двигатель на воде?

… подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать большой…

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

…насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

Приветствую вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком …. Особенно если…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

…насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы такого насоса…

1

Как сделать скважину для воды?

… пришло время установить насос. Для придания красоты скважине… навес, он позволит…

1

Как сделать колонку для воды?

…сделать колонку для воды Вам понадобится насос для подачи ее из колодца. ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.