Fasayu fasayu

13/02/2016

Где купить насос pkm 60?

для того, чтобы не набирать воду из колодца вручную, я хочу купить насос и качать с его помощью воду. мне советуют купить насос pkm 60, но я не знаю где. скажите мне, где купить такой насос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить насос pkm 60?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос пн-60 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuga

13/02/2016

плюс 0

Чтобы купить насос pkm 60, не нужно особо напрягаться. это можно сделать, если поехать в любой магазин, который продает бытовую и санитарную технику и купить его в отделе электрической технике. но так же можно купить на рынке в таком же отделе, что и в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос агидель?

… и мощный насос агидель. Чтобы его купить, существует … занимается продажей…

1

Где купить насос для скважины?

… день,купить насос для скважины можно и на базаре и в…мотор в доме а можно купить…

2

Где купить насос для домашнего фонтана?

Насос для домашнего фонтана - это необходимая … работу фонтана. Его можно купить…

1

Где купить насос водолей?

… последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. это…уж точно…

1

Где купить насос для фонтана?

…мощный насос. А обычный насос для комнатного фонтана ты сможешь купить на ……

2

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… купить, а я об этом нечего не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить насос центробежный для грязной воды?

Насос центробежный для грязной воды - это … дорого, в зависимости от производителя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.