Cawura cawura

19/02/2016

Какая цена насоса для повышения давления воды?

Доброго вам дня. Нужна ваша помощь. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит насос для повышения давления воды в квартире? Буду вам очень признателен за совет!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена насоса для повышения давления воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для повышения давления производители из России

naqeqa

19/02/2016

плюс -1

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Насос для повышения давления воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения давления воды в квартире стоит примерно в районе 4000 рублей. Цена его зависит от фирмы и мощности насоса!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насос для повышения давления

Просто видимо необходимо подключить к системе и выставить давление на устройстве.

1

Вопрос электрикам: защита насоса?

поставить насос в дом. Во всех случаях для повышения давления нужна насосная станция

5

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…. Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях…

1

Как работает насос для фекальных вод?

Насос для фекальных вод работает так же, как и любой другой насос. Он … но и для вытягивания…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… поставить. Подкачивающие насосы для повышения давления воды можно купить …насосы…

2

Где купить насосы для повышения давления?

… Насосы для повышения давления вы можете купить в…. Более качественные насосы…

2

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете в любой интернет…

1

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

…посоветую насосы для повышения давления с «мокрым ротором» они применяются для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.