Monana monana

02/03/2015

Что делать если шумит циркуляционный насос?

здравствуйте. у меня возникла небольшая проблема. дело в том, что я недавно купил циркуляционный насос и он начал немного шуметь. я не знаю в чем дело и что у ним случилось. скажите, что делать в таком случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если шумит циркуляционный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать циркуляционный насос upc на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajili

02/03/2015

плюс 0

Если у Вас шумит циркуляционный насос, не нужно сразу же пугаться. это может быть из-за того, что он не ровно стоит. возьмите и поставьте его на ровную поверхность, или выровняйте с помощью строительного уровня. возможно еще, что это из-за того, что в нем есть какой-нибудь мусор. в таком случае нужно прочистить его.

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…циркуляционный насос , не стоит устанавливать в систему отопления…

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …расходной…

Гость

20/10/2015

плюс 0

 Установили циркуляционный насос и при работе он сильно нагревается, подскажите, пожалуйста причину и существуют ли температурные нормы при эксплуатации насоса?

Гость

24/09/2016

плюс 1

Здравствуйте, вчера поставили насос в отопительную сис тему. Появился шум,вроде журчания воды, что делать? Если это воздух,то есть-ли пробка или клапан в насосе,для сброса этого воздуха? Как это сделать быстро и правильно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…, чтобы подобрать циркуляционный насос отопления, нужно знать…до сорока квадратных…

2

Как подключить циркуляционный насос?

… новую схему с циркуляционным насосом. Но сейчас в … с включенным в нее циркуляционным…

2

Как установить циркуляционный насос?

…того чтобы установить циркуляционный насос, первым делом нужно… резиновые…

1

Как устранить шум циркуляционного насоса?

как найти специалиста в Ярославле для устранения шума в циркуляционных насосах.

2

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе…

4

Где ставить циркуляционные насосы?

… что ломать голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно…

2

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…в квартире и менял циркуляционный насос. Из личного …от мощности насоса. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.