Yurava yurava

03/03/2016

Какие отзывы о насосе малыш?

Доброе время уважаемые эксперты, хочу купить себе какой то насос. Меня интересует вопрос, какие отзывы о насосе малыш?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о насосе малыш?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос-малыш производители из России

pagomi

03/03/2016

плюс 0

Доброе время уважаемый, я прочитал ваш вопрос и хочу вам помочь. У меня когда то был такой насос. Дело в том что насос малыш приспособлен не до больших нагрузок. Насосом малыш можно накачать колесо к велосипеду, но не к машине. На форумах люди говорят что насос малыш, маленький но удобный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скважина во дворе

… любой практически насос, главное что бы по резьбе подошел, а про малыша слышал…

2

Какой есть насос для водопровода на даче?

…. Купите себе погружной насос "Малыш". Его можно устанавливать в любую…

1

Насос малыш.

…, не уходит вода из системы и насоса обратно в колодец потому…

1

Насос «Малыш». Технические характеристики.

я использую насос зимой почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец

1

Насос Малыш инструкция.

… вам сказать, что инструкцию по эксплуатации насоса вы можете найти на официальном…

2

Как отремонтировать насос "Малыш"?

Попробуйте насос подвесить над в ведром с водой с …, значит он просто забился. Насос…

1

Стоит ли покупать насос Малыш?

Насосы Малыш являются одними из самых … цена-качество. Такой насос трудится у меня…

2

Почему не качает насос Малыш?

… день. Скорее всего в насосе износилась резиновая мембрана…. Я бы посоветовал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.