Kecina kecina

04/03/2016

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

вот я только переехал жить в деревню прожил вообще за всю жизнь в деревне более 10 лет!но так случилось что сломался водяной насос!потому мне бы хотелось узнать сколько стоит ремонт водяного насоса джилекс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт насоса производители из России

milesu

04/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой мой друг!я вам помогу в решении этой проблемы потому что у меня тоже был насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос сам по себе стоит очень дорого где то 67 тысяч рублей!значит ремонт него будет стоить около 5 тысяч рублей!только когда будете ремонтировать свой насос джилекс то лучше всего ремонтируйте в сервисном центре

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

…циркуляционный насос и не давно он сломался . за ремонт мы …то не очень дорогое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.