Nuqeso nuqeso

06/03/2016

Какая классификация насосных станций?

Доброго всем вечера. Подскажите мне пожалуйста какая классификация насосных станций. Дело в том что меня назначили на новую должность а там надо это знать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая классификация насосных станций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mimara

06/03/2016

плюс 0

Доброго вам вечера. Классификация насосных станций не простая штука. Их можно классифицировать по разным параметрам. Я для себя выделил основными три подгруппы. Это большие (свыше 15-kubov-eto-skolko">15 кВт), средние (5-15-kubov-eto-skolko">15 кВт), маленькие (до 5 кВт). Так же их можно делить за видом насосов. Смотря как требуют.

Как установить насосную станцию на даче?

…. Собрать и установить насосную станцию возможно без помощи….…

Какие отзывы о насосной станции Марина?

…насосной станции Марина есть как достоинства так и …

Proxor

16/12/2016

плюс 0

Значит идите и учите )) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насосная станция , какая лучшая?

Выбор насосных станций сейчас очень большой , …, который защитит крыльчатку. Эта…

3

Как произвести расчет насосной станции?

… знать, какую мощность будет иметь насосная станция. Также при расчете определяется…

1

Какая стоимость насосной станции Гардена?

… характеристики насосной станции. Вот примерно могу сказать, что стоимость насосной…

1

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

…, которые купили такую насосную станцию как grundfos mq 3 35, потому что она является…

1

Как выбрать насосную станцию для дачи?

… не посредственно саму насосную станцию! При выборе насосной станции следует…

1

Какая схема насосной станции?

…, что схема насосной станции сосредоточена так: сначала идет …через самую станцию…

1

Какое имеют насосные станции подключение?

Насосные станции, их подключение - один из важнейших моментов в работе станции……

1

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

… насосную станцию, её сначала нужно купить. 2) …. однако при выборе насосной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.