Гость Гость

25/04/2016

Проблема такая: включаю, насос работает, давление штатное, но не крутится турбина и не загорается огонь. Секунд через 30 происходит отключение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема такая: включаю, насос работает, давление штатное, но не крутится турбина и не загорается огонь. Секунд через 30 происходит отключение.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы повышения давления производители из России

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

Потому что видимо есть ошибки в системе, попробуйте перегрузить его или проверить питание самой турбины. Может еще турбина не крутиться потому что нет подачи газа, вот вам и не загорается огонь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поломка в котле Nova florida vela compact CTFS

…меня в котле повышается давление --стрелка доходит до 3,5 страшно…

14

Где купить насос, повышающий давление воды?

…насос. Такие насосы, которые повышают давление воды, вы можете приобрести в магазине…

2

Что такое эл монтажные работы?

…монтажные работы это такие виды работ на которых вы будете делать …

1

Аристон не слушается управления

Вполне вероятно, что полетела плата управления котлом и ее надо заменить, тогда и проблема…

2

Чем выключить(включить) насос при заполнении бочки

…Здравствуйте включать или выключать насос в данной ситуации поможет …

2

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

1

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

2

Где хранить лаки?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ я могу вам помочь в решении данной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.