Miviqe miviqe

07/06/2016

Сколько стоит таймер включения?

Так как сейчас на территории моего двора идет строительство то периодически мне нужно подавать воду из колодца. Для этого у меня есть насос правда нужно купить еще таймер включения. Правда моя проблема в том что я не знаю сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит таймер включения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать таймер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muduxi

07/06/2016

плюс 0

Стоимость таймера включения для насоса будет очень разной так как все зависить будет от нескольких важных факторов. Для того решить какой таймер вам купить нужно обратится в магазин по продаже насосов и там есть опытные специалисти которые вам окажут помощь. Так значит стоимость такой таймера будет где-то 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой циркуляционный насос поставить на 110 кв м

Советую приобрести и поставить циркуляционный насос DAB A 50/180 XM, он как раз подойдет…

1

Как правильно установить циркуляционный насос?

… тем как правильно установить циркуляционный насос, необходимо знать … его…

6

Как поставить циркуляционный насос законно?

… обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем …как…

1

Что такое циркуляционный насос для котла ?

… циркуляционный насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные…

1

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…в квартире и менял циркуляционный насос. Из личного …от мощности насоса. Но…

1

Что делать если шумит циркуляционный насос?

если у Вас шумит циркуляционный насос, не нужно сразу же пугаться. это …

2

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

… . Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его отнести…

1

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

…насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос сам по себе стоит…ремонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.