Vojisu vojisu

03/08/2016

Какую водонасосную станцию для дома купить?

У меня сломалась водонасосная станция. Поскольку она уже немного старая, то я решил ее не ремонтировать,а купить новую. Вы не могли бы мне посоветовать, какую водонасосную станцию для дома купить? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую водонасосную станцию для дома купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

denuso

03/08/2016

плюс 0

Ну сперва, при выборе водонасосной станции нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете а также каких характеристик вам необходимо водонасосная станция. Вот могу вам посоветовать водонасосную станцию Pedrollo HF PKm 60/24-CL с глубиной всасывания до 7 метров. Стоимость его не высока - 1130 гривен. Также не плохая водонасосная станция Pedrollo HF JSWm 10MX/24-CL. Глубина высасывания - 9 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

… в диаметре метра (глубина 1,4м.), потом обложить … Внутри поставить насосную…

1

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

… люди, которые купили такую насосную станцию как grundfos mq 3 35, потому…

1

Какие имеет преимущества водяная станция для дачи?

Водяная станция для дачи - это приспособление, которое …. Такие водяные насосные…

1

Выбор перфоратора для дома

…. Выбор перфоратора для дома очень ответственное … А если для дома то проще…

2

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими характеристиками.…

1

Как сделать вибратор?

…. Двигатель для вибростола использовали от водонасосной станции, прикрутив его…

1

Где продается насосная станция для колодца?

… проблем в том, чтоб купить насосную станцию для колодца нет. … то ты можешь…

2

Купить водяные станции для дома?

… зайти к нам и посмотреть водяные станции для дома, а также стоимость на товары…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.