Pegoru pegoru

09/08/2016

Какой купить частотник?

Добрый день. Интересует следующий вопрос. Купил деревянный дом, и решил поменять в нем все двери. Старые двери я демонтировал а с установкой новыхвозникли проблемы. Подскажите как правильно крепить такой вид дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить частотник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частотник производители из России

bulati

09/08/2016

плюс -1

Здравствуйте. Частотник (преобразователь частоты питающей сети) выбирают по нескольким параметрам. Во-первых, это мощность нагрузки, то есть максимальная мощность Вашего электродвигателя. Во-вторых, диапазон регулирования частоты – от этого будет зависеть максимальная и минимальная частота вращения ротора электродвигателя. И, в-третьих, обращайте внимание на фирму производитель и комплектующие, на которых собран частоник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить пай земли?

…Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это…, это можно…

2

Какой купить маленький столик на кухню?

… каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

2

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Как купить туалет на дачу

… купить туалет на дачу вы … купить в разобранном виде и установить все самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.