Fabica fabica

29/08/2016

Какая стоимость насосной станции Гардена?

Добрый день. Вот делаю у себя в ванной комнате ремонт, и хотел бы свой старый смеситель заменить. Мне посоветовали покупать смеситель фирмы ganzer. Меня интересует его стоимость. Вы не могли бы мне подсказать, какая его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость насосной станции Гардена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосной станции производители из России

cacire

29/08/2016

плюс 0

Вот только что прочитал ваш вопросом и с удовольствием вам смогу в нем помочь. Если говорить о стоимость, то еще нужно учитывать технические характеристики насосной станции. Вот примерно могу сказать, что стоимость насосной станции GARDENA 4000/5 Classic будет 2500 гривен. Мощность станции составляет 850 ватт, она качает 3.5 кубических метров в час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насосную станцию для скважины?

…. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они предназначены для установки…

1

Как подключить насосную станцию?

… целей нужно, то для подключения насосной станции необходимо изучить схему…

1

Во сколько обойдется монтаж насосной станции на даче?

… тебе делать монтаж насосной станции на даче, его стоимость будет…

1

Какая цена насосной станции al ko в Украине?

… насосной станции alko до ее стоимости на рынке. Самые дешевые насосные станции…

2

Насосные стании Гардена.

…, могу вам посоветовать установить насосная станция Гардена. Ото позволит вам…

1

Насосная станция , какая лучшая?

… насосных станций сейчас очень большой , …опыте могу посоветовать станцию…

3

Какая насосная станция лучше?

… меня самого есть насосная станция ОВI. Работает нормально но я …ее покупал…

1

Находится насосная станция гардена?

… местонахождение этой насосной станции …станция, возможно, там что-то происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.