Cadari cadari

11/09/2016

Какой выбрать дачный насос?

Привет ребятушки. На улице уже осень, а мне необходимо строится и я решил сам изготавливать блоки для моего дома, но правда еще ничего об этом не знаю. Конечно буду благодарен за любую помощь и вашу поддержку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дачный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajufi

11/09/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать водопровод на даче подойдет обычны поверхностный насос. При покупке просто определитесь по мощности в зависимости от расхода воды. Но вот если нужно подать воду из скважины на поверхность, то мой совет использовать глубинный насос. Он для таких целей подойдет гораздо лучше, чем первый вариант, и они тоже есть разные в зависимости от глубины скважины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать окна для мансарды на даче?

Попробую объяснить, как выбрать окно для мансарды на даче. В …

2

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

какое врощение у насоса

4

Как утеплить дачный домик?

…способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу вам …и легкий способ…

2

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…какой снегоуборщик выбрать. Для начала нужно определится с тем для каких…

1

Как оформить дачный дом?

… интересно как оформить дачный дом на своих внуков. …. На мой вопрос: как оформить…

3

Как выбрать котел?

…каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два… твердом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.