Wagere wagere

12/09/2016

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его советовали в магазине, говорят, что очень полезная штука для частного дома. Прошу вас рассказать мне про это, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про насос 12 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторы 12 вольт автомобильные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunamo

12/09/2016

плюс 0

Насос 12 вольт используется для раздачи и перекачки дизельного топлива в случае, если нет возможности питания в 200 В. В этой модели есть удобный клапан, который осуществляет обвод топлива при включенном состоянии насоса открытым раздаточным краном. Работает этот насос при температуре от -20 до +50 градусов, давление на выходе 1,3 Бар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про устройства Урал-2?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь конструкцией мотоцикла Урал-2. Хотелось бы…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.