Гость Гость

02/10/2013

Насос подключается к котлу

Доброе утро. Я хочу иметь свой собственный дом, но для начала мне нужно узнать, какая же технология строительства этого дома. Вот и обращаюсь к вам с вопросом. Подскажите, как строить каркасный дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос подключается к котлу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос консольный к производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Насос подключается в некоторых случаях к котлу, а в некоторых ставится отдельно. Советую вам посмотреть как у вас это можно сделать и приступать к работе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ ВОЛФ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ

… бы подключить комнатный термостат к котлу вам придется найти перемычку с помощью…

1

Как промыть трубы, чтобы грязь не попала в котел?

… и промывайте все радиаторы и трубы. Подключаете к трубам насос с системой и под…

1

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же если два выхода…

5

Котел Ariston ClasEvo24FF загоряется красная лампочка огня!!!Что значит?

Только что с женой купили дом и провели газ!!!Установили котел всю систему отопления…

1

Частный

частный дом 5 радиаторов чугун.в 1 от котла половину греет а обратка холодная.4 вообще…

1

Может расширительный бачок раздуться от работы насоса?

В расширительном баке вода не нагревается, но проблема может быть в самом насосе, необходимо…

1

Почему не работает термостат?

Взял себе новый термостат, по инструкции подключил к котлу. После этого котел перестал…

2

Отопление как запустить?

… нужно выгнать и из насоса. для этого откройте …в целом.В последнюю очередь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.