Jejeka jejeka

13/10/2015

Для чего предназначен насос гринфус?

Добрый день, моя работа напрямую связана с насосами. С ними я работаю каждый день с самого утра и позднего вечера. Совсем недавно я услышал немного информации о насосе гринфус, он очень меня заинтересовал, подскажите, для чего он предназначен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего предназначен насос гринфус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

lejepo

13/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, спешу ответить на ваш вопрос, насос гринфус сегодня считаться одним из самых сильных и современных насосов. Именно он способен поднять самое большое количество воды. Лично я как эксперт вам для работы очень рекомендую попробовать данный насос. Уверяю вас, он точно не сможет никого разочаровать. Подробнее о нем вы сможете узнать на сайте производителя.

Естественная циркуляция в СО. Нужен ли байпас, если поставить насос?

…. Кто-то говорит, что в системе отопления с насосом обязательно…

Автоматическая защита для насоса.

…Вообще сейчас все насосы с такой системой автоматического …

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

Как это для чего он предназначен, вот это вы даете. Если вы всю жизнь занимаетесь насосами, значит вы должны уже знать про них все. Данный насос как и все, качает воду, что бы очень мощный, то я бы не сказал, обычная моделька.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Должен ли я выпускать воздух из насоса?

…Перед тем, как спустить воздух из насоса, прочитайте в инструкции к нему…

1

Насос на бутылку.

…таки, вам нужен насос на бутылку, то есть помпа, при …

2

Закрепление насоса в колодце.

Можно при помощи троса или прочной веревки насос закрепить.  

2

Мнения о дорогом насосе.

…Данный насос купил себе пол года …

1

Что происходит с насосом?

Отнести в сервисный центр или же поменять насос что бы все работало как нужно.

1

Нужен ли насос в системе отопления?

насос предназначен для нагнетания давления в системе отопления, особого экономического…

2

Размещение топливного насоса и емкости.

…Доброе утро! Насос нужен мощный, потому что …

1

Насос «Малыш». Технические характеристики.

я использую насос зимой почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.