Juloga juloga

15/11/2016

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Добрый день. У меня есть огород и сад который необходимо поливать по времени и вот теперь возник такой вопрос: как же можно выставить таймер полива на автомате и насосе, или такое не предусмотрено?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки и наплавки чугуна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ligede

15/11/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу сказать, что осцилляторы для сварки - это это устройство, которое предназначено в первую очередь для возбуждения и стабилизации дуги. Осциллятор для сварки приспособлен для работы с серийными источниками питания как переменного так и постоянного тока. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

… для сварки", мощностью 7-8 кВт, а сварочные аппараты подойдут инвертерного типа.…

1

Что такое трафареты в форме цветов для витражей?

… для витражей в форме цветов-это такое приспособление из картона или же пластика…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

…для сварки - это самые обычные электростанции на…диапазоне нагрузок. Бензогенераторы…

1

Что такое проблесковые маячки для спецтехники?

Доброе утро. Я сейчас решил заняться ремонтом своей старой спецтехники. Там что-то…

1

Проблема с маской для сварки

…, убирая от лица маску для сварки. Для того, чтобы не оголять…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое эксплуатируемая кровля?

…, предназначенная для дальнейшей эксплуатации. Такая кровля может быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.