Lojifo lojifo

02/12/2015

Где купить мини тэц для дома?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно геотермальный тепловой насос и какая цена, подскажите мне магазин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мини тэц для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goduci

02/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Не слышал о портативных тэц для домов, может такие и есть, но в данное время, ставят газовые котлы или котлы на твердом топливе. Так же можно поставить всякого рода бойлера. Так что не ломайте себе голову, и не придумывайте себе мороки. Смело ставьте колонку котел, стоит примерно до 3 тысяч долларов, и все будет в порядке.

Выбор перфоратора для дома

…. Выбор перфоратора для дома очень ответственное …так как…

Где купить ветряки для дома?

…дома очень дефицитный товар. Ты можешь купить…

Petya

10/11/2016

плюс 0

Ее можно как сделать самому, так и купить, но потом собрать и подключить. Есть над чем поиграться, и не дешевая это работа. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила для дома, где ее купить?

…ее поискать. Также купить такую бензопилу вы… поисковик и наберите там ,,купить…

1

Лестницы для дома

…создать проект лестницы для дома, вам, в первую очередь, … Цвет и украшения…

1

Какой дровяной котел для дома лучше купить?

Дровяные котлы для дома устанавливают только в том случае, …

1

Какой котел отопления выбрать для дома?

…самим котлом отопления для дома, газовый вам нужен, электрический … то берите…

1

Посоветуйте мини - холодильник для офиса.

Есть много разных мини - холодильников для офиса. Например…. У меня например в офисе…

1

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

Здравствуйте. Я живу в частном доме. Место у нас не очень людное. Дома находятся далеко…

1

Купить мини диваны для кухни?

… разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в … ремонта. Советую…

1

Стоимость мини кухни для дома?

… я и сам себе купил мини кухню для дома. Выбор на эти кухни…тоже небольшая. Мини…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.