Pimoya pimoya

02/12/2016

Как работать сварочным полуавтоматом?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно геотермальный тепловой насос и какая цена, подскажите мне магазин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать сварочным полуавтоматом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать принадлежности к сварочным аппаратам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodemo

02/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. для того чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить набор электродов, затем подключить сварку к сети. После этого прикрепите электрод к креплению в конце выходящего провода и включите тумблер сеть. Все автомат готов к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы сварочного полуавтомата?

Сварочные аппараты бывают разных …

1

Какой выбрать сварочный полуавтомат?

…тоже сварочный полуавтомат, и на данный …сварочный полуавтомат Циклон, как…

2

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…и именно сварочный полуавтомат используется …полуавтомат потому что иногда…

1

Покупка сварочного полуавтомата

…Могу порекомендовать сварочный полуавтомат KAISER MIG 175 или MAG 175, они очень хорошо…

1

В чем суть работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата заключается в касании …

1

Где выбрать сварочный полуавтомат?

…. Вы можете выбрать нужный вам сварочный полуавтомат на сайте Строй ком. Это отличный…

1

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

… у Вас есть возможность приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180" за двадцать…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.