Buhibi buhibi

03/12/2016

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Мой друг предложил мне использовать насос для воды. Подскажите для чего используют насосы повышающие давление воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы повышения давления производители из России

mokota

03/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях где давления воды в системе недостаточно для того чтобы обеспечить водой верхние этажи. Эти насосы усиливают давление воды в трубах и тогда напор ее на всех этажах становится одинаковым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна регулировка бензопил?

… регулировки бензопил это потому что она нужна чтоб продолжить долговечность…

1

Для чего нужно заземление?

… или других неисправностей в электрике. Вот для чего нужно заземление.  

1

Для чего нужна поверка водомеров холодной воды?

…. Водомер холодной воды является измерительным прибором…показаний расхода…

2

Для чего насосная станция высокого давления?

…давления предназначена для того чтоб подавать воду или другую жидкость в труднодоступные…

2

Где купить насос, повышающий давление воды?

…насос. Такие насосы, которые повышают давление воды, вы можете приобрести в магазине…

2

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

…лучший насос повышения давления горячей воды это насос повышения давления upa.…

1

Для чего нужна энергосберегающая отопительная установка?

энергосберегающая отопительная установка нужна для того чтоб уберечь…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.