Wumadi wumadi

04/12/2016

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

Добрый день, совсем недавно купил себе земельный участок, сначала был очень рад своей покупке, но сейчас понимаю что работы на этом участке не початый край. Сейчас решаю проблему с водой. Подскажите где можно купить центробежные насосы для грязной воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить центробежные насосы для грязной воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tawibe

04/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, а как вы хотели, земельный участок это всегда хлопоты, и не маленькие скажу, я вам. И это я знаю из своего собственного опыта. Что касается интересующих вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам все таки рекомендовал бы их купить через интернет так удобнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой насос подойдет для перекачки воды?

Нужно решить задачу обеспечения огорода поливной водой. Для этой цели на участке выкопана…

1

Какие фильтры для очистки воды лучше?

…очистки воды рекомендуем использовать угольные …

1

Какие есть фильтры для чистки воды на даче?

… "Первая вода" и "Вода в Дом". Для очистки воды из …воды, удаления сероводорода.…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

…повредилась пломба для счетчиков воды, то вы обязательно должны…же оповести…

1

Компактный насос

…Доброе утро. Можете купить компактный насос в интернет магазине…

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

…. Скважинные насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные…

1

Где купить насос центробежный для грязной воды?

Насос центробежный для грязной воды - это незаменимый ваш помощник… в зависимости…

1

Как работает насос для фекальных вод?

…насосы часто используют не только для фекальных отходов, но и для вытягивания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.