Гость Гость

21/12/2013

Режим работы котла дэу 200мск

котел 2013г работает так =набирает заданную температуру +6гр останавливается горелка останавливается насос , температура сбрасывается на6гр котел в покое дисплей показывает набор температуры +11гр, затем идет постепенный сброс включается насос при збросе до 15гр включается горелка ивсе повторяется. А ранее он работал так набрал +6 и плавно сбрасывает и включается и так далее Может на пульте кто то чтото понажимал, как исправить как перейти к заводским настройкам пульт кнопочный голубой экран. помогите пожалуйста за ранее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Режим работы котла дэу 200мск

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель дэу производители из России

Proxor

11/02/2016

плюс 0

Конечно что-то на клацали, теперь необходимо нажать на ресет на пульте, там должно быть отверстие, иголочкой нажмите и все станет в заводские настройки. 

Ошибка F33 при работе котла «Вайлант»

…ошибка работы вентилятора, у меня точно та же … и создает препятствие…

Нестабильная работа котла АОГВ-29-1

Кто может подсказать, как можно отрегулировать работу котла? Котел…

Proxor

11/02/2016

плюс 0

Ах да, забыл, если он на гарантии, то лучше отвезите его в сервисный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой режим работы газ.котла более экономичный - автоматический или ручной?

…на ситуацию. Если взять котлы Аристон, то у них на функции "… процентов, потому…

1

Как настроить терморегулятор?

У меня стоит котел WESTEN QUASAR, купил к нему дополнительное оборудование – терморегулятор…

1

Каков режим работы у выставки дачных домов в Тушино?

Режим работы вообще-то там ненормированный ребята, и уже очень давно с 2004 года.

3

Нормальный режим работы котла Эван

У меня котел модели ЭПО 9,45 Эконом стандарт, хочу узнать, каков нормальный интервал…

1

Купить газовый клапан UP23-02 к котлу DGB-200 ICH?

… газовый клапан UP23-02 к котлу DGB-200 ICH вы можете в интернет магазине…

1

Как отрегулировать время работы котла BAXI Main 24Fi?

… в инструкции которая шла в комплекте с котлом, видимо вы что-то наклацали что…

1

Слабо нагревается ГВС в котле ДЭУ 130

…Если слабо нагревается ГВС в котле, значит необходимо его отвезти…

1

Отключение котла в связи с проблемами в электросети

Может влиять на работу котла падение напряжение, потому что именно из-за этого и случается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.