Гость Гость

02/01/2016

Котел вайлант т4 на отопление включается только насос.Нет розжига

Здравствуйте. Мы решили установить стеклянные двери в офисе и нам нужно приобрести петли для стеклянных дверей без сверления. Только для начала нужно узнать, сколько примерно стоят эти петли. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел вайлант т4 на отопление включается только насос.Нет розжига

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 1

Ремонт Вайланта Т4 - это дело ответственное и не терпит неточностей. Поэтому, чтобы не терять время, я бы посоветовала вам лучше отправить его  в сервисный центр, там его отремонтируют, найдя причину неисправности. Я думаю, что у вас проблема заключается в том, что забился розжиг, поэтому не переключается отопление нормально.

Гость

18/08/2016

плюс 0

т4 воду греет а отопление секунд 30 и отключает при етом сильно нагреваеца 

Гость

29/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите что может быть.Котел работал отлично.Но простояв несколько месяцев перестал запускаться,при чем слышны щелчки,но горелка не запускается ,как будто не поступает газ.А затем "выдает"аварию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен совет по работе котла «Вайлант» Atmo TEC pro

У меня такой вопрос, если пустить горячую воду, то в котле появляется шум, похожий на…

2

Как обогреть дом?

Алюминиевые радиаторы и котел Вайлант, самый нормальный вариант.

3

При розжиге котла Rens сильный хлопок.тяга хорошая

у меня газовый котел нова флорида компакт. При розжиге издается сильный хлопок, что…

2

Засорение газового клапана котла «Vaillant»

…здрастуйте.у меня котел вайлант.каждый раз как включается горелка слышен какойто…

7

Ошибка F33 при работе котла «Вайлант»

…ошибка работы вентилятора, у меня точно та же … препятствие зажиганию котла.…

8

Проблемы с розжигом котла «Вайлант»

…, нужно очистить электроды розжига наждачкой, если не поможет…

3

Что такое циркуляционный насос для котла ?

… циркуляционный насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.