Fasute fasute

12/01/2016

Как использовать насос для промывки теплообменников?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас про насос для промывки теплообменников. Подскажите, как им пользоваться, каким образом нужно промывать его? Я вообще не представляю, как все делается это. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать насос для промывки теплообменников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реагенты химические для промывки теплообменников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

conahu

12/01/2016

плюс 0

Насос для промывки теплообменников помогает быстро и удобно очистить от загрязнений и налета ваш теплообменник. Для этого вам нужно разобрать теплообменник и направить небольшой струей вдоль устройства. Теплообменник, естественно, выключен. Такие насосы продаются в отделах Теплотехники. Поищите там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса……

1

Как выбрать насосы для колодца?

…, по производительности насоса, по напору этого насоса, по типу насоса. Насосы…

1

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

…на данный вопрос. Дело в том что насосы, для подачи воды в … а есть, что уже через…

2

Как выбрать насос для воды на даче?

… и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы…

1

Как выбрать и где купить ручной водяной насос для дачи?

… купить ручной водяной насос для дачи, для начала подумайте…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

… повысительных насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2

Как подобрать насос для скважины?

…идеальный насос: - сколько в час планируется использовать воды? (это та… насоса…

2

Промывка теплообменников

…отопительный сезон. Для промывки теплообменников есть … подходящую жидкость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.