Гость Гость

29/01/2016

Разрешение на водяной насос.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мой сосед месяц назад поставил водяной насос (т. к. у него не зажигается колонка и нет теплой воды) и я потеряла покой... Воду он включает в любое время суток. Я все это слышу.Невыносимо днем, а особенно ночью. Какие правила установки водяных насосов.? Нужно ли ставить соседей в извесность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на водяной насос.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы все сделали неправильно, потому что самому ничего устанавливать дополнительно нельзя, тем более что она сама включается когда захочет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем минусы установки теплого водяного пола?

…. Итак, недостатки теплого водяного пола заключаются в сложности… и управления…

1

Сколько стоят водяные насосы на 12 вольт?

… приобрести достаточно дешевый насос "Barwing" на 12 вольт за одну…

2

Купить бытовой водяной насос

… насос Karcher. Это очень хороший, а главное долговечный насос…для садовода. Цена…

1

Какие бывают центробежные насосы водяные?

Водяные центробежные насосы являются наиболее популярным видом насосов… колесами.…

1

Где купить водяной центробежный насос?

… поставил центробежный отопления. Я насос купил с строительном супермаркете…

1

Стоимость погруженных водяных насосов?

… день данные погружные водяные насосы уходят с рынка страны… второй уже ставит…

1

Чем отличаются бытовые водяные насосы?

… сказать следующее, что бытовые водяные насосы отличаются по разному, например…

1

В каких случаях необходим водяной насос Малыш?

Водяной насос Малыш используется тогда, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.