Sijoxe sijoxe

31/01/2016

Где найти частотник для насоса?

Приветствую вас. У меня сложилась несколько нестандартная ситуация. Мне нужно приобрести частотник для насоса. Только я не знаю, реально ли его отдельно от насоса приобрести или нет? Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти частотник для насоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшипник для насоса производители из России

nukiyi

31/01/2016

плюс 0

Частотник для насоса - это важная деталь насоса, без которой он не сможет качественно и мощно тянуть воду. Я бы посоветовала его вам поискать в таких местах, как интернет. Найти его отдельно от насоса бывает нелегко. Лучшим вариантом было бы поискать через сайты с частными объявления о продаже частотников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит источник бесперебойного питания для насоса?

… то вы хотите использовать насос где-то вдали от электрической … бесперебойного…

1

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Где найти работу для строителей?

… зимой. Для того чтобы найти работу для строителей вам нужно…

2

Где найти материалы для отделки фасадов?

Добрый день, сейчас занимаюсь отделкою собственного фасада, кое, что уже сделал, получается…

1

Где купить обратный клапан для насоса?

… для насоса на рынке в отделе старых испорченных насосов. Но я … для насоса.…

2

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

… вам владелец домика. Вы можете найти стопор для шкафа купе…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где найти печь для обжига кирпича?

Существует у моего деда в деревне очень много кирпича который потребуется что бы его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.