Mirola mirola

02/02/2016

Насос для колодца малыш

Здравствуйте. Я с Женой заядлый дачник, весна-лето-осень, все это время провожу на даче. Дом, огород ,внуки приезжают ,небольшое хозяйство. Территория моя в 32 сотки ,большой огород, и стоит серьезный вопрос с поливкой, что можите сказать о такой варианте:насос для колодца малыш? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос для колодца малыш

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для колодцев производители из России

hewemi

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, что такое проблема с поливкой на большой участке, сталкивался, и не один год. Сам пользуюсь, насос для колодца малыш, и другим советую. У меня уже второй год работает исправно( если конечно следить за ним, как вообщем и за всей техникой), помощник в хозяйстве №1, думаю если приобрете, не пожалеете. Удачи на огородах)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость погруженных водяных насосов?

…день данные погружные водяные насосы уходят с рынка …второй уже ставит данные…

1

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

… узнавал... Так вот, я узнал и проверил, что насосы довольно таки …. К тому же…

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

Центробежный насос для колодца имеет, как и любой прибор, … можно отнести - этот…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…насос в колодец у себя на даче. Стоимость насос для колодца…

2

Погружной насос для колодца водолей?

…, что такие вещи как погружной насос для колодца водолей возможно купить…

1

Помогает ли насос для чистки колодца?

… возможность то и показать. И так насос для чистки колодца предназначен для выкачивания…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.