Vijeto vijeto

04/02/2016

Сколько примерно будет стоить шланг для погружного насоса?

Добрый день многоуважаемые читатели. У меня сломался шланг для погружного насоса. Хотел бы его купить. Не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно будет стоить шланг для погружного насоса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно будет стоить шланг для погружного насоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланг для насоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toreva

04/02/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость шланга для погружного насоса поливочного в первую очередь будет зависит от производителя. Могу вам посоветовать производителя Bradas. Стоимость шланга поливочного для погружного насоса от данного производителя будет составлять от 80 гривен до 150 гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов……

1

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

… на Ваш вопрос, стоит учитывать стоимость строительного и …. Постройка дома…

1

Сколько будет стоить дом из бруса в Белоруссии?

… вы планируете себе дом. Примерно стоимость одного …домик размерами 9 на 9 метров…

1

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

…Примерно стоимость работы по строительству дома из бруса будет стоить…

3

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… размерами 6 на 8 метров будет составлять около 7-8… строительства дома, то примерная…

1

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

… шланга для газовой колонки будет зависит от качества и … шланг для газовой…

1

Купить шланг для погружного насоса?

…вовсе не проблема приобрести шланг для погружного насоса, поскольку сейчас мир…

1

Где можно увидеть схему автоматики для погружного насоса?

… сказать, что схему автоматики для погружного насоса вы сможете увидеть… данной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.