Xojaqe xojaqe

07/02/2016

Что такое насосы для унитазов?

Доброе утро. Хотелось бы вам задать пару вопросов, относительно сантехнических моментов в туалете. Скажите мне, пожалуйста, что из себя представляют насосы для унитазов? Как они выглядят внешне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое насосы для унитазов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сидения для унитазов производители из России

xigoya

07/02/2016

плюс 0

Насосы для унитазов - это вещь удобная, но не необходимая. Такой насос устанавливается за полкой унитаза. Это небольшой ящик, который не портит внешний вид унитаза, но несет в себе массу полезных функций. Он имеет сходство со сливным бачком. Устанавливать его совсем несложно, для этого необязательно вызывать специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое инсталляция для унитаза?

…день. Инсталляция для унитаза- это система из специальной… типы рам выдерживают…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.