Wiwoji wiwoji

13/02/2014

Где купить мини насос для воды?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас вот, что. Я хочу купить мини насос для воды, мне нужно для земельных работ. Только не знаю, где они лучше всего продаются, какие качественнее всего и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мини насос для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qegiku

13/02/2014

плюс 0

Вам понадобится мини насос для воды для разных целей, это в хозяйстве нужная вещь, честно признаюсь. Хотелось бы отметить, что купить мини насос для воды вы можете в интернете по самым выгодным ценам. Есть на сайте насосы.ру, а также дом-хозяйство.ру и другие. Очень хорошие насосы итальянской фирмы Алео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

…вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам…

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в магазине … Особенно…

1

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

самодельные фильтры для воды продают только те кто их сам делает и …

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

… насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные насосы…

1

Где купить обратный клапан для канализации?

купить обратный клапан для …"мастерок" и "все для дома". там вы сможете купить обратный…

2

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

…тоже купил себе машинку для стрижки … парикмахерам. Заточку для машинки купил…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

…насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы такого насоса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.