Sadisa sadisa

25/02/2016

Какой выбрать насос для воды на 12 вольт?

Хочу купить себе насос для качания воды на 12 вольт. Но так как в производителях я не очень знаюсь, то решил посоветоваться с вами. ВЫ не могли бы мне подсказать, какой выбрать насос для воды на 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать насос для воды на 12 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для воды на основе обратного осмоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poteri

25/02/2016

плюс 0

Только наткнулся на ваш вопрос и решил вам в нем помочь. Я вот например себе покупал насос для качания воды на 12 вольт PAI. Меня полностью устраивает его работа. Стоимость такого насоса составляет 2 тысячи 11 гривен. Этот тип насоса предназначен не только высасывания, воды, но также антифриза, легкого масла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать насос для отопления?

… характеристикой насоса может служить его мощность, то…на ее длину. Потом,…

1

Как выбрать фильтр для воды?

… выбор фильтра для воды зависит и от цены на…воды "Наша вода". Стоит он не дорого,…

1

Сколько стоят водяные насосы на 12 вольт?

… приобрести достаточно дешевый насос "Barwing" на 12 вольт за одну тысячу…

2

Какой выбрать фильтр для воды под мойку?

…для воды под мойку есть очень много, смотря какой вам нужен. На сколько выходов…

1

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком … понравилось. Особенно…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

… и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… насос и накопительный бак для воды, тем более, что живёте на … Подкачивающие…

2

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.