Tosoxe tosoxe

03/03/2016

Как настроить насос малыш с верхним забором?

Добрый день товарищи. Купил себе насос малыш с верхним забором, но не знаю как его настроить, потому что никогда с таким не сталкивался. Вот думаю что вы мне подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить насос малыш с верхним забором?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос-малыш производители из России

tasaye

03/03/2016

плюс 0

А что же мы не люди или что?! Конечно можно и подсказать нормальному человеку, тем более что бы видите на нашем форуме. Насос малыш с верхним забором идет как правило с инструкцией, и там все должно быть написано, что да как настраивается. Если такой нет, значит зайдите на ютюб и посмотрите там.

Организация забора воды из колодца

…Конечно опускайте насос, можно естественно сделать из … отверстие,…

Какой есть насос для водопровода на даче?

…. Купите себе погружной насос "Малыш". Его можно устанавливать…

Гость

21/09/2016

плюс 0

Хули ты выскочил-я тебя не звал Ты занимаешься ремонтом
и стр-вом 10лет,а я 55лет.Что ты мне подскажешь?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насос «Малыш». Технические характеристики.

я использую насос зимой почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец

1

В каких случаях необходим водяной насос Малыш?

Водяной насос Малыш используется тогда, когда …

1

Как отремонтировать насос "Малыш"?

Попробуйте насос подвесить над в ведром с водой с …, значит он просто забился. Насос…

1

Какие отзывы о насосе малыш?

… то был такой насос. Дело в том что насос малыш приспособлен не до больших нагрузок.…

1

Сколько стоит купить насос малыш в Москве?

… простой насос "Малыш"с забором воды до 10м, обойдется вам в 1400 рублей, а насос с…

1

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

… . Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его отнести туда…

1

Стоит ли покупать насос Малыш?

Насосы Малыш являются одними из самых … цена-качество. Такой насос трудится у меня…

2

Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

…насосы". Там полно предложений по этому поводу. Есть насос "Малыш " с нижним забором….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.