Qitano qitano

14/03/2016

Купить погружной насос 12 вольт?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается погружной насос 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить погружной насос 12 вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы 12 вольт автомобильные производители из России

ranitu

14/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить погружной насос 12 вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки.…

3

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

… узнавал... Так вот, я узнал и проверил, что насосы довольно таки… дешевле, чем…

1

Купить шланг для погружного насоса?

… не проблема приобрести шланг для погружного насоса, поскольку сейчас мир интернета…

1

Погружной насос для колодца водолей?

… вещи как погружной насос для колодца водолей возможно купить в любом строительном…

1

Сколько стоит погружной насос для масла?

…большинстве случаев выбор погружного насоса для масла …Могу вам посоветовать…

1

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

…, что цена насосной станции с погружным насосом зависит зависит от ее мощности…

1

Нужен погружной насос для скважины.

…погружной насос. Цена такого насоса будет зависеть от глубины скважины. Из тех…

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

…. Скважинные насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.