Pivuyo pivuyo

14/03/2016

Сколько стоит насос для солярки?

Утро доброе. Я работаю заправщиком на колхозе и мне никак не обойтись без насоса для солярки, а он у меня сломался. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит насос для солярки. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для солярки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

digone

14/03/2016

плюс 0

День добрый. Хочу вам помочь решить вашу проблему. Да, вы правы, насос для солярки очень необходим так как это вещь без которой заправщику просто не обойтись. Насос для солярки стоит около 4000 гривен для напряжения 220 вольт и со скоростью перекачки топлива 90 литров за минуту. Но есть еще и на 12 вольт, которые слабее и стоят дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос харьков?

…насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1

Сколько стоит насос для огорода?

…стоить немного дешевле. Но более качественные насосы для огорода стоят…

1

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

… же решил помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую…, какой мощности…

2

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.