Hibiji hibiji

17/03/2016

Как сделать вакуумный насос своими руками?

В домашних условиях мне часто требуется вакуумный насос. До последнего времени я брал его у товарища, но хотелось бы обзавестись собственным. Подскажите, как сделать такой инструмент своими руками. Где почитать инструкцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вакуумный насос своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelixu

17/03/2016

плюс 0

В настоящее время вакуумные насосы можно изготовить в домашних бытовых условиях. Покупать оборудование в магазине обходится дорого. Для того, чтобы изучить подробное руководство по ходу работы, необходимо перейти на сайт "stroy-aqua.ком" в меню "Водоснабжение и отопление" раздел "Насосы и фильтры". Там дана инструкция и чертежи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.