Micado micado

22/03/2016

Сколько стоит мини насосы для воды?

Добрый день. Я себе в квартиру провел воду и мне еще не хватает насоса, которой будет качать воду и мне его необходимо купить, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит мини насосы для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мини насосы для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос мембранный л мин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jafimi

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько он будет стоить. Стоимость насоса напрямую будет зависит от того, на сколько он будет рассчитан литров перекачки воды в день, какого объема, какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… поспешить Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам…. Стоимость поверхностного…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… Могу Вас обрадовать и сказать сколько стоят бетонные столбики для … фирма,…

2

Сколько стоит погружной насос для масла?

…случаев выбор погружного насоса для масла очень …погружной насос со средними…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

… Стоимость насосов для колодца, в том числе… сколько он может закачать воды…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что … Средние тепловые насосы…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

…насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.