Yilihi yilihi

04/04/2016

Самодельные тепловые насосы?

Хочу попытаться своими руками сделать самодельный тепловой насос, но так как этим еще ни разу до этого не занимался, то думаю что понадобится ваша помощь. Скажите мне что необходимо для того, чтобы сделать самодельный тепловой насос?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельные тепловые насосы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловые пушки производители из России

nerado

04/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать самодельный тепловой насос, сперва необходимо нарисовать принципиальную схему теплового насоса. В принципиальную схему теплового насоса входит 1. компрессор, он может быть один, а может быть несколько, в зависимости от того, каких характеристик вам нужен насос, также в схему входит конденсатор, испаритель ну и конечно же терморегулирующий клапан. Для того, чтобы рассчитать систему, есть много программ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы … обогрев с помощью…

1

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

… тепловой насос это вещь достаточно редкая и … реальная цена такого насоса…

1

Где можно купить тепловой насос?

…тепловых насосов достаточно большой. Лично я видел много вариантов тепловых насосов…Выбор…

1

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

… Вам нужен тепловые насосы очень надежные и популярные в…пяти лет пользуюсь…

1

Сколько стоит тепловой насос?

… газопроводу. Компрессор теплового насоса потребляет электроэнергию.…хотите…

2

Где купить китайский тепловой насос?

почта [email protected] изготовим подберём тепловой насос

3

Тепловой насос

… состоит из геотермальной части, теплового насоса и солнечных батарей. Про себе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.