Tikohi tikohi

04/04/2016

Как выбрать насосы для колодцев с автоматикой?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, как выбрать насосы для колодцев с автоматикой? И по какой цене лучше их брать, я смотрела в интернете, есть очень много разных. Даже и не знаю, какой брать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать насосы для колодцев с автоматикой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для колодцев производители из России

gojife

04/04/2016

плюс 0

Насосы для колодцев бывают двух типов - вихревые поверхностные, которые работают с автоматикой и без нее. Отлично на насос с автоматикой работает с песчаным слоем в воде, так что можете смело использовать его для такого типа почвы. Хорошо себя зарекомендовали колодцы Комфорт, стоимостью от 6500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насосы для колодца?

…, по производительности насоса, по напору этого насоса, по типу насоса. Насосы…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1

Как подобрать насос для скважины?

… информации, чтобы выбрать идеальный насос: - сколько в час … характеристики…

2

Как определить место для колодца?

…. Расстояние от дома до колодца должно быть не …не попадали в дом. Помните, что…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки. Насос просто опускается…

3

Какие есть насосы для солярки?

…насосы для солярки, то могу сказать что насосов…24В. Рабочая температура от…

1

Как выбрать насос для подкачки воды?

…Ваших потребительских требований к насосам для подкачки воды:…номинальный…

2

Как выбрать насос для отопления?

Насос для отопления играет очень и … на саму мощность этого насоса, от этого напрямую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.