Xugimo xugimo

14/04/2014

Оставить отзыв про насос WILO PB 201 EA.

Здрасвуйте у меня следующая проблема: необходимо на дачу преобрести насос для подачи воды. Много выбирал, пересмотрел всяческие варианты и выбор остановился на WILO PB 201 EA. Если кто знает то подскажите пожалуйста преимужства и недостатки етого насоса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оставить отзыв про насос WILO PB 201 EA.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на циатим 201 производители из России

nijuce

14/04/2014

плюс 0

Здрасвуйте. У меня дома стоит точно такой же насос WILO PB 201 EA. Работает он отлично. Для подачи воды нужноо небольшое давление, где-то 0.2 атмосферы. Подает воду быстро и работает отосительно тихо. За недостатки скажу что он работает только в одном горизонтальном положении, очень обьемный и тяжёлый. Где-то после года работы слегка начали стучать подшипники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Лучший насос на свете.

Я за свою долгую жизнь пришел к выводу, что лучше насоса Wilo-Jet WJ на свете просто нет.…

1

Стоит ли купить насос вила?

…меня в доме насос вила уже больше 5 лет. За все это время он … 1000 рублей. А так…

2

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.