Raguli raguli

06/05/2016

Где купить водяной насос высокого давления?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать на счет того, где можно было бы купить мне водяной насос высокого давления? Дело в том, что я хочу для загородного пользования такой приобрести, но где лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить водяной насос высокого давления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capoyo

06/05/2016

плюс 0

Водяной насос высокого давления вы можете приобрести в интернете на одном из сайтов интернет-магазинов. Важно вам определиться с производителем насоса, а также с его диаметром и материалом. Посоветую вам несколько сайтов на выбор, а вы уже определитесь, в свою очередь. nasos.dukon ру, AlphaJet ру и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мойку высокого давления?

… огромный выбор моек высокого давления. Маленькие мойки работают…

1

Возможно ли сделать автомойку высокого давления своими руками?

…высокого давления своими …насоса. Атмосферное давление болжно быть не меньше…

1

Где купить китайский тепловой насос?

…купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить такой насос… его у них.…

3

Стоимость погруженных водяных насосов?

… день данные погружные водяные насосы уходят с рынка страны… второй уже ставит…

1

Чем отличаются бытовые водяные насосы?

… сказать следующее, что бытовые водяные насосы отличаются по разному, например…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях…

1

Теплый пол водяной где купить?

…. Я тоже не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно купить в любом строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.