Гость Гость

25/05/2014

Здраствуйте ! У меня насос водолей плохо качает!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте ! У меня насос водолей плохо качает!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

14/06/2014

плюс 0

Если у вас плохо качает воду насос Водолей, то проблема может быть в засорении обратного клапана, я бы посоветовала вам осмотреть его как следует. Возможно, что произошло заливание скважины. Признаком этого может быть пескование, то есть вода идет мутная, насос качать, но потом идет с воздухом вода. Еще бывает, что насос не качает воду из-за того, что засорился впускной фильтр.

Нужны отзывы о насосе водолей.

… насос Водолей. В принципе насосы проверены не одним пользователем…

Какие отзывы о насосе водолей?

…. Лично мое мнение то насосы водолей очень качественно…Вчера…

Гость

18/08/2014

плюс 0

Купил Водолей "Водолей" БЦПЭ 0.5 - 32 У скважина 32 метра плюс магистраль 50 м для мини бетонного завода два с половиной месяца назад и теперь что-то дольше качает в ёмкость .Может что - то забилось ли не правильно подобрали насос.

Гость

25/08/2015

плюс 0

"Водолей" насос говно, моему 2,5 месяца, и производительность его упала процентов на 70, и судя по всему это перед смертью. А я на днях коробку с гарантийным талоном выбросил.

Гость

25/04/2017

плюс 0

насос водолей 25 плохо качает воду из скважины насос новый

Гость

25/04/2017

плюс 0

все проверели все чисто

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос водолей?

…меня очень много знакомых и как …, я могу подсказать Вам где купить насос водолей.…

1

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

… скважинного насоса водолей будет зависит от некоторых его… сказать, что скважинный…

1

Расскажите про ремонт насосов Водолей.

Насосы Водолей предназначены для предоставления…этого насоса довольно не большой.…

1

Насос Водолей БЦПЭ 0, 5-16

…Если уже насос погружен в трубу вашей …

2

Сколько стоит насос "Водолей", произведенный в Харькове?

Погружные насосы "Водолей" из Харькова пользуются большим …

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

…. Скважинные насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные…

1

Нужен погружной насос для скважины.

…насосов что есть на рынке, могу посоветовать погружной насос "Водолей…

1

Не получается наладить СО в доме

Плохо качает насос, вот и все. Нормальную систему поставьте и не мучайтесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.